TE Connectivity Laird TRAB8213NP
零件编号:
TRAB8213NP
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TRAB8213NP.pdf
描述:
RF ANT 850MHZ DOME N FEM PAN MT
请求报价 加入购物车
TRAB8213NP 规格
产品状态:
Obsolete
射频系列/标准:
Cellular
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
850MHz
频率范围:
821MHz ~ 896MHz
频段数量:
1
功率 - 最大值:
150 W
特性:
端接方式:
N Type Female
安装类型:
Panel Mount
高度(最大值):
2.700" (68.58mm)