TE Connectivity Laird TRAB9023NPT81SM
零件编号:
TRAB9023NPT81SM
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TRAB9023NPT81SM.pdf
描述:
ANT PHANTOM SB 902-928MHZ BK
请求报价 加入购物车
TRAB9023NPT81SM 规格
产品状态:
Obsolete
射频系列/标准:
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
915MHz
频率范围:
902MHz ~ 928MHz
功率 - 最大值:
100 W
特性:
端接方式:
NMO
安装类型:
Base Mount
高度(最大值):
2.700" (68.58mm)