TE Connectivity Laird TRAB9023P
零件编号:
TRAB9023P
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TRAB9023P.pdf
描述:
RF ANT 915MHZ DOME N FEM PAN MT
Shipping
库存:65
评论
库存:65
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
TRAB9023P 规格
产品状态:
Active
射频系列/标准:
Cellular
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
915MHz
频率范围:
902MHz ~ 928MHz
VSWR:
2
功率 - 最大值:
150 W
特性:
端接方式:
N Type Female
安装类型:
Panel Mount
高度(最大值):
2.700" (68.58mm)