TE Connectivity Laird TRABT1420
零件编号:
TRABT1420
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TRABT1420.pdf
描述:
RF ANT 151MHZ DOME NMO BASE 2.3"
Shipping
库存:12
评论
库存:12
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
TRABT1420 规格
频率组:
VHF (f < 300MHz)
频率(中心/带宽):
151MHz
频率范围:
142MHz ~ 160MHz
频段数量:
1
增益:
0dBi
功率 - 最大值:
60 W
特性:
端接方式:
NMO
安装类型:
Base Mount
高度(最大值):
3.500" (88.90mm)