TE Connectivity Laird TRABT1500
零件编号:
TRABT1500
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TRABT1500.pdf
描述:
RF ANT 159MHZ DOME NMO BASE 2.3"
Shipping
库存:16
评论
库存:16
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
TRABT1500 规格
产品状态:
Active
射频系列/标准:
频率组:
VHF (f < 300MHz)
频率(中心/带宽):
159MHz
频率范围:
150MHz ~ 168MHz
增益:
0dBi
功率 - 最大值:
60 W
高度(最大值):
3.500" (88.90mm)