KYOCERA AVX TRME336K035R0050
零件编号:
TRME336K035R0050
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
钽电容器
封装:
2917 (7343 Metric)
描述:
CAP TANT 33UF 10% 35V 2917
Shipping
库存:217
评论
库存:217
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
TRME336K035R0050 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
2917 (7343 Metric)
系列:
TRM
容量:
33 µF
容差:
±10%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
50mOhm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Active
包装:
Tape & Reel (TR)
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.169" (4.30mm)