TransSiP TS200L-E2320EL
零件编号:
TS200L-E2320EL
制造商:
TransSiP
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
6-TDFN Exposed Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TS200L-E2320EL.pdf
描述:
Buck Regulator - 500nA Inductor
Shipping
库存:100
评论
库存:100
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
TS200L-E2320EL 规格
制造商
TransSiP
系列:
TS200L
封装/外壳:
6-TDFN Exposed Pad
包装:
Retail Package
产品状态:
Active
类型:
Non-Isolated PoL Module
输出数量:
1
电压 - 输入(最小):
2V
电压 - 输入(最大):
6V
电压 - 输出 1:
3.2V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
200mA
功率(瓦特):
640 mW
电压 - 隔离:
应用:
ITE (Commercial)
特性:
工作温度:
-40°C ~ 85°C
效率:
93%