Vishay Sfernice TS63Y203KT20
零件编号:
TS63Y203KT20
制造商:
Vishay Sfernice
分类:
微调电位器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TS63Y203KT20.pdf
描述:
TRIMMER 20K OHM 0.25W GW TOP ADJ
请求报价 加入购物车
TS63Y203KT20 规格
制造商
Vishay Sfernice
系列:
TS63
包装:
Tube
产品状态:
Active
电阻:
20 kOhms
功率(瓦特):
0.25W, 1/4W
容差:
±10%
温度系数:
±100ppm/°C
转数:
15.0
调整类型:
Top Adjustment
电阻材料:
Cermet
安装类型:
Surface Mount
端接样式:
Gull Wing
尺寸 / 尺寸:
Rectangular - 0.270" x 0.197" Face (6.85mm x 5.00mm)