Taiwan Semiconductor Corporation TSF10L150CW
零件编号:
TSF10L150CW
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TSF10L150CW.pdf
描述:
DIODE ARR SCHOT 150V 5A ITO220AB
请求报价 加入购物车
TSF10L150CW 规格
产品状态:
Not For New Designs
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
150 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
5A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
880 mV @ 5 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
50 µA @ 150 V
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 150°C