Taiwan Semiconductor Corporation TSI10L200CW
零件编号:
TSI10L200CW
制造商:
Taiwan Semiconductor Corporation
分类:
二极管阵列
封装:
TO-262-3 Long Leads, I2PAK, TO-262AA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TSI10L200CW.pdf
描述:
DIODE ARRAY SCHOTT 200V 5A I2PAK
请求报价 加入购物车
TSI10L200CW 规格
制造商
系列:
封装/外壳:
包装:
Tube
产品状态:
Obsolete
二极管配置:
1 Pair Common Cathode
技术:
Schottky
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
200 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
5A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 5 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
50 µA @ 200 V
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 150°C