Taiwan Semiconductor Corporation TSM60NC620CP ROG
零件编号:
TSM60NC620CP ROG
封装:
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TSM60NC620CP ROG.pdf
描述:
600V, 7A, SINGLE N-CHANNEL POWER
请求报价 加入购物车
TSM60NC620CP ROG 规格
封装/外壳:
漏极到源极电压 (Vdss):
600 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
7A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
620mOhm @ 2.4A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
5V @ 1mA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
15 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
498 pF @ 300 V
FET 特性:
功耗(最大值):
78W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)