Taiwan Semiconductor Corporation TSM60NE069CIT C0G
零件编号:
TSM60NE069CIT C0G
封装:
TO-220-3 Full Pack
描述:
600V, 24A, SINGLE N-CHANNEL HIGH
请求报价 加入购物车
TSM60NE069CIT C0G 规格
封装/外壳:
TO-220-3 Full Pack
包装:
Tube
漏极到源极电压 (Vdss):
600 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
24A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
10V, 12V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
60mOhm @ 8A, 12V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
6V @ 3.5mA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
89 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±30V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
3551 pF @ 300 V
FET 特性:
功耗(最大值):
89W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)