Littelfuse Inc. TSV250-184F-2
零件编号:
TSV250-184F-2
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TSV250-184F-2.pdf
描述:
PTC RESET FUSE 100V 184MA 2SMD
请求报价 加入购物车
TSV250-184F-2 规格
系列:
PolySwitch®, TSV250
产品状态:
Obsolete
电压 - 最大值:
100V (250V Int)
保持电流 (Ih)(最大值):
184 mA
触发电流 (It):
690 mA
电流 - 最大值:
10 A
触发时间:
500 ms
电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
1.2 Ohms
电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
4 Ohms
电阻 - 25°C(典型值):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.240" L x 0.272" W (6.10mm x 6.90mm)
高度 - 安装后(最大值):
厚度(最大值):
0.126" (3.20mm)