Samtec Inc. TW-02-03-G-S-225-095
零件编号:
TW-02-03-G-S-225-095
制造商:
Samtec Inc.
分类:
电路板间隔柱、堆叠器(板对板)
封装:
描述:
CONN BRD STACK 2.00 2POS
请求报价 加入购物车
TW-02-03-G-S-225-095 规格
制造商
Samtec Inc.
系列:
TW
包装:
Bulk
产品状态:
Active
位置数量:
2
间距:
0.079" (2.00mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
0.535" (13.589mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.215" (5.450mm)
堆叠高度长度:
0.225" (5.715mm)
引脚尾部长度:
0.095" (2.413mm)