Samtec Inc. TW-06-03-T-D-235-090
- 零件编号:
- TW-06-03-T-D-235-090
- 制造商:
- Samtec Inc.
- 分类:
- 电路板间隔柱、堆叠器(板对板)
- 封装:
- 描述:
- CONN BRD STACK 2.00 12POS
- 数量:
- 付款:
- 运费:
TW-06-03-T-D-235-090 规格
- 制造商
- Samtec Inc.
- 系列:
- TW
- 包装:
- Bulk
- 产品状态:
- Active
- 位置数量:
- 12
- 间距:
- 0.079" (2.00mm)
- 行数:
- 2
- 行间距:
- 0.079" (2.00mm)
- 引脚总长度:
- 0.535" (13.589mm)
- 引脚长度 - 配对部分:
- 0.210" (5.334mm)
- 堆叠高度长度:
- 0.235" (5.969mm)
- 引脚尾部长度:
- 0.090" (2.286mm)