Samtec Inc. TW-02-03-T-D-200-285
零件编号:
TW-02-03-T-D-200-285
描述:
CONN BRD STACK 2.00 4POS
请求报价 加入购物车
TW-02-03-T-D-200-285 规格
位置数量:
4
间距:
0.079" (2.00mm)
行间距:
0.079" (2.00mm)
引脚总长度:
0.535" (13.589mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.050" (1.270mm)
堆叠高度长度:
0.200" (5.080mm)
引脚尾部长度:
0.285" (7.239mm)