Samtec Inc. TW-02-09-T-D-200-130
零件编号:
TW-02-09-T-D-200-130
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TW-02-09-T-D-200-130.pdf
描述:
FLEXIBLE SURFACE MOUNT BOARD STA
请求报价 加入购物车
TW-02-09-T-D-200-130 规格
位置数量:
4
间距:
0.079" (2.00mm)
行间距:
0.079" (2.00mm)
引脚总长度:
0.456" (11.582mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.126" (3.200mm)
堆叠高度长度:
0.200" (5.080mm)
引脚尾部长度:
0.130" (3.302mm)