Samtec Inc. TW-02-11-T-D-196-064
零件编号:
TW-02-11-T-D-196-064
制造商:
Samtec Inc.
分类:
电路板间隔柱、堆叠器(板对板)
封装:
描述:
CONN BRD STACK 2.00 4POS
请求报价 加入购物车
TW-02-11-T-D-196-064 规格
制造商
Samtec Inc.
系列:
TW
包装:
Bulk
产品状态:
Active
位置数量:
4
间距:
0.079" (2.00mm)
行数:
2
行间距:
0.079" (2.00mm)
引脚总长度:
0.397" (10.084mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.137" (3.480mm)
堆叠高度长度:
0.196" (4.978mm)
引脚尾部长度:
0.064" (1.626mm)