Samtec Inc. TW-05-03-G-D-260-125
零件编号:
TW-05-03-G-D-260-125
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TW-05-03-G-D-260-125.pdf
描述:
CONN HDR 10POS 0.079 STACK T/H
请求报价 加入购物车
TW-05-03-G-D-260-125 规格
位置数量:
10
间距:
0.079" (2.00mm)
行数:
2
行间距:
0.079" (2.00mm)
引脚总长度:
0.535" (13.589mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.150" (3.810mm)
堆叠高度长度:
0.260" (6.604mm)
引脚尾部长度:
0.125" (3.175mm)