Samtec Inc. TW-05-09-T-S-255-100
零件编号:
TW-05-09-T-S-255-100
描述:
CONN BRD STACK 2.00 5POS
请求报价 加入购物车
TW-05-09-T-S-255-100 规格
位置数量:
5
间距:
0.079" (2.00mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
0.456" (11.582mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.101" (2.565mm)
堆叠高度长度:
0.255" (6.477mm)
引脚尾部长度:
0.100" (2.540mm)