KYOCERA AVX TWCE167K050CCYZ0000
零件编号:
TWCE167K050CCYZ0000
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
钽电容器
封装:
Axial
描述:
CAP TANT 160UF 10% 50V AXIAL
请求报价 加入购物车
TWCE167K050CCYZ0000 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
Axial
系列:
TWC-Y
容量:
160 µF
容差:
±10%
额定电压:
50 V
ESR(等效串联电阻):
1.41Ohm
工作温度:
-55°C ~ 200°C
寿命 @ 温度:
500 Hrs @ 200°C
产品状态:
Active
包装:
Tray
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.375" Dia x 1.062" L (9.52mm x 26.97mm)