Ohmite TWM3J150E
零件编号:
TWM3J150E
制造商:
Ohmite
分类:
通孔式电阻器
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TWM3J150E.pdf
描述:
RES 150 OHM 5% 3W RADIAL
请求报价 加入购物车
TWM3J150E 规格
制造商
Ohmite
系列:
TWM
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电阻:
150 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
3W
成分:
Metal Oxide Film
特性:
Flame Proof, Safety
温度系数:
±350ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 275°C
供应商器件封装:
Radial
尺寸 / 尺寸:
0.492" L x 0.354" W (12.50mm x 9.00mm)
高度 - 安装(最大值):
1.024" (26.00mm)