Ohmite TWM5J300E
零件编号:
TWM5J300E
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TWM5J300E.pdf
描述:
5W CERAMIC RADIAL METLOXIDE 5%
请求报价 加入购物车
TWM5J300E 规格
包装:
Box
电阻:
300 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
5W
温度系数:
±350ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 275°C
供应商器件封装:
Radial Lead
尺寸 / 尺寸:
0.492" L x 0.354" W (12.50mm x 9.00mm)
高度 - 安装(最大值):
1.024" (26.00mm)