Ohmite TWW3JR68
零件编号:
TWW3JR68
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TWW3JR68.pdf
描述:
RES 0.68 OHM 5% 3W RADIAL
请求报价 加入购物车
TWW3JR68 规格
产品状态:
Obsolete
电阻:
680 mOhms
容差:
±5%
功率 (W):
3W
温度系数:
±400ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 275°C
尺寸 / 尺寸:
0.492" L x 0.354" W (12.50mm x 9.00mm)
高度 - 安装(最大值):
1.024" (26.00mm)