Ohmite TWW5J47R
零件编号:
TWW5J47R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TWW5J47R.pdf
描述:
RES 47 OHM 5% 5W RADIAL
请求报价 加入购物车
TWW5J47R 规格
产品状态:
Obsolete
电阻:
47 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
5W
温度系数:
±350ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 275°C
尺寸 / 尺寸:
0.492" L x 0.354" W (12.50mm x 9.00mm)
高度 - 安装(最大值):
1.024" (26.00mm)