Ohmite TWW5JR27E
零件编号:
TWW5JR27E
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TWW5JR27E.pdf
描述:
RES 0.27 OHM 5% 5W RADIAL
请求报价 加入购物车
TWW5JR27E 规格
产品状态:
Active
电阻:
270 mOhms
容差:
±5%
功率 (W):
5W
温度系数:
±400ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 275°C
尺寸 / 尺寸:
0.492" L x 0.354" W (12.50mm x 9.00mm)
高度 - 安装(最大值):
1.024" (26.00mm)