Taitien TYKTDLSANF-50.000000
零件编号:
TYKTDLSANF-50.000000
制造商:
Taitien
分类:
振荡器
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TYKTDLSANF-50.000000.pdf
描述:
XTAL OSC TCXO 50.0000MHZ SNWV
Shipping
库存:198
评论
库存:198
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
TYKTDLSANF-50.000000 规格
制造商
Taitien
系列:
TY
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
TCXO
频率:
50 MHz
功能:
输出:
Clipped Sine Wave
电压 - 电源:
1.8V
频率稳定性:
±2.5ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
2.5mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.031" (0.80mm)