Vishay General Semiconductor - Diodes Division TZMB15-GS18
零件编号:
TZMB15-GS18
制造商:
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
分类:
单个齐纳二极管
封装:
DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TZMB15-GS18.pdf
描述:
DIODE ZENER 15V 500MW SOD80
请求报价 加入购物车
TZMB15-GS18 规格
制造商
系列:
TZM
封装/外壳:
DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
15 V
容差:
±2%
功率 - 最大值:
500 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
30 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 nA @ 11 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.5 V @ 200 mA
工作温度:
-65°C ~ 175°C