Vishay General Semiconductor - Diodes Division TZMB20-GS08
零件编号:
TZMB20-GS08
制造商:
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
分类:
单个齐纳二极管
封装:
DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TZMB20-GS08.pdf
描述:
DIODE ZENER 20V 500MW SOD80
请求报价 加入购物车
TZMB20-GS08 规格
制造商
系列:
TZM
封装/外壳:
DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
20 V
容差:
±2%
功率 - 最大值:
500 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
55 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 nA @ 15 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.5 V @ 200 mA
工作温度:
-65°C ~ 175°C