Vishay General Semiconductor - Diodes Division TZMB7V5-GS08
零件编号:
TZMB7V5-GS08
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TZMB7V5-GS08.pdf
描述:
DIODE ZENER 7.5V 500MW SOD80
请求报价 加入购物车
TZMB7V5-GS08 规格
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
7.5 V
容差:
±2%
功率 - 最大值:
500 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
7 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 nA @ 5 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.5 V @ 200 mA
工作温度:
-65°C ~ 175°C