Vishay General Semiconductor - Diodes Division TZX12D-TR
零件编号:
TZX12D-TR
制造商:
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
分类:
单个齐纳二极管
封装:
DO-204AH, DO-35, Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TZX12D-TR.pdf
描述:
DIODE ZENER 12V 500MW DO204AH
请求报价 加入购物车
TZX12D-TR 规格
制造商
系列:
TZX
封装/外壳:
DO-204AH, DO-35, Axial
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
12 V
容差:
功率 - 最大值:
500 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
35 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
1 µA @ 9.5 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.5 V @ 200 mA
工作温度:
-65°C ~ 175°C