Microchip Technology UATL30S1C
零件编号:
UATL30S1C
制造商:
Microchip Technology
分类:
射频放大器
封装:
描述:
IC RF AMP GPS 0HZ-30GHZ DIE
请求报价 加入购物车
UATL30S1C 规格
制造商
Microchip Technology
系列:
封装/外壳:
包装:
Tray
产品状态:
Obsolete
频率:
0Hz ~ 30GHz
P1dB:
20.5dBm
增益:
10.5dB
噪声系数:
8dB
射频类型:
General Purpose
电压 - 电源:
8V
电流 - 电源:
250mA