NKK Switches UB226SKW035CF-3JB
零件编号:
UB226SKW035CF-3JB
制造商:
NKK Switches
分类:
按钮开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司UB226SKW035CF-3JB.pdf
描述:
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V
请求报价 加入购物车
UB226SKW035CF-3JB 规格
制造商
NKK Switches
系列:
UB2
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Through Hole
类型:
Standard, Illuminated
电路:
DPDT
开关功能:
On-On
电流额定值(安培):
5A (AC/DC)
电压额定值 - 交流:
125 V
电压额定值 - 直流:
30 V
执行器类型:
Square, Button
执行器标记:
No Marking
颜色 - 执行器/帽:
Clear (White Filter/Diffuser)
照明类型,颜色:
LED, Green/Red
照明电压(额定值):
2.1, 3.5 VDC
端接样式:
PC Pin
防护等级:
特性:
Sealed - Fully
面板开孔尺寸:
工作温度:
-25°C ~ 50°C