Nichicon UCB1V221MNL1GS
零件编号:
UCB1V221MNL1GS
制造商:
Nichicon
分类:
铝电解电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司UCB1V221MNL1GS.pdf
描述:
CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
请求报价 加入购物车
UCB1V221MNL1GS 规格
制造商
Nichicon
封装/外壳:
系列:
UCB
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电容:
220 µF
容差:
±20%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
寿命 @ 温度:
7000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-25°C ~ 105°C
极化:
Polar
额定值:
应用:
General Purpose
纹波电流 @ 低频:
216 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
324 mA @ 10 kHz
阻抗:
引线间距:
尺寸 / 尺寸:
0.394" Dia (10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.394" (10.00mm)
表面贴装焊盘尺寸:
0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)