Texas Instruments UCC28C51QDRQ1
零件编号:
UCC28C51QDRQ1
制造商:
Texas Instruments
分类:
DC-DC 开关控制器
封装:
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司UCC28C51QDRQ1.pdf
描述:
AUTOMOTIVE, 30-V, LOW-POWER CURR
请求报价 加入购物车
UCC28C51QDRQ1 规格
制造商
Texas Instruments
系列:
封装/外壳:
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
输出类型:
Transistor Driver
功能:
Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down
输出配置:
Positive
拓扑:
Buck, Boost, Flyback, Forward Converter, SEPIC
输出数量:
1
输出相位:
1
电压 - 供应(Vcc/Vdd):
28V
频率 - 开关:
1MHz
占空比(最大值):
50%
同步整流器:
No
时钟同步:
Yes
串行接口:
控制特性:
Current Limit, Dead Time Control, Enable, Frequency Control, Soft Start
工作温度:
-40°C ~ 150°C (TJ)