Nichicon UCL1A122MNL1GS
零件编号:
UCL1A122MNL1GS
制造商:
Nichicon
分类:
铝电解电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司UCL1A122MNL1GS.pdf
描述:
CAP ALUM 1200UF 20% 10V SMD
Shipping
库存:23
评论
库存:23
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
UCL1A122MNL1GS 规格
制造商
Nichicon
封装/外壳:
系列:
UCL
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电容:
1200 µF
容差:
±20%
额定电压:
10 V
ESR(等效串联电阻):
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
极化:
Polar
额定值:
AEC-Q200
应用:
General Purpose
纹波电流 @ 低频:
425 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
850 mA @ 100 kHz
阻抗:
80 mOhms
引线间距:
尺寸 / 尺寸:
0.394" Dia (10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.394" (10.00mm)
表面贴装焊盘尺寸:
0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)