KYOCERA AVX UCQS20A045-TE24L2
零件编号:
UCQS20A045-TE24L2
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
单个二极管
封装:
TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
数据表:
深圳市宝利科技有限公司UCQS20A045-TE24L2.pdf
描述:
DIODE SCHOTTKY 45V 20A TO263LP
请求报价 加入购物车
UCQS20A045-TE24L2 规格
制造商
KYOCERA AVX
系列:
封装/外壳:
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
技术:
Schottky
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
45 V
电流 - 平均整流(Io):
20A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
540 mV @ 10 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
600 µA @ 45 V
电容 @ Vr, F:
等级:
认证:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
TO-263LP
工作温度 - 结点:
-40°C ~ 150°C