Nichicon UCZ2A820MNQ1MS
零件编号:
UCZ2A820MNQ1MS
制造商:
Nichicon
分类:
铝电解电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司UCZ2A820MNQ1MS.pdf
描述:
CAP ALUM 82UF 20% 100V SMD
Shipping
库存:2
评论
库存:2
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
UCZ2A820MNQ1MS 规格
制造商
Nichicon
封装/外壳:
系列:
UCZ
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Not For New Designs
电容:
82 µF
容差:
±20%
额定电压:
100 V
ESR(等效串联电阻):
280mOhm @ 100kHz
寿命 @ 温度:
3000 Hrs @ 125°C
工作温度:
-40°C ~ 125°C
极化:
Polar
额定值:
应用:
General Purpose
纹波电流 @ 低频:
350 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
700 mA @ 100 kHz
阻抗:
引线间距:
尺寸 / 尺寸:
0.492" Dia (12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.571" (14.50mm)
表面贴装焊盘尺寸:
0.535" L x 0.535" W (13.60mm x 13.60mm)