Rohm Semiconductor UDZSTE-175.1B
零件编号:
UDZSTE-175.1B
制造商:
Rohm Semiconductor
分类:
单个齐纳二极管
封装:
SC-90, SOD-323F
数据表:
深圳市宝利科技有限公司UDZSTE-175.1B.pdf
描述:
DIODE ZENER 5.1V 200MW UMD2
请求报价 加入购物车
UDZSTE-175.1B 规格
制造商
Rohm Semiconductor
系列:
封装/外壳:
SC-90, SOD-323F
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
5.1 V
容差:
±2%
功率 - 最大值:
200 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
80 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
2 µA @ 1.5 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
工作温度:
-55°C ~ 150°C