Rohm Semiconductor UDZSTE-178.2B
零件编号:
UDZSTE-178.2B
数据表:
深圳市宝利科技有限公司UDZSTE-178.2B.pdf
描述:
DIODE ZENER 8.2V 200MW UMD2
请求报价 加入购物车
UDZSTE-178.2B 规格
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
8.2 V
容差:
±2%
功率 - 最大值:
200 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
30 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
500 nA @ 5 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
工作温度:
-55°C ~ 150°C