Nichicon UES0J331MPM1TD
零件编号:
UES0J331MPM1TD
制造商:
Nichicon
分类:
铝电解电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司UES0J331MPM1TD.pdf
描述:
CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL
请求报价 加入购物车
UES0J331MPM1TD 规格
制造商
Nichicon
封装/外壳:
系列:
UES
包装:
Cut Tape (CT)
产品状态:
Active
电容:
330 µF
容差:
±20%
额定电压:
6.3 V
ESR(等效串联电阻):
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 85°C
工作温度:
-40°C ~ 85°C
极化:
Bi-Polar
额定值:
应用:
Audio
纹波电流 @ 低频:
纹波电流 @ 高频:
阻抗:
引线间距:
0.197" (5.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.394" Dia (10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.689" (17.50mm)