Qorvo UF3C120400K3S
零件编号:
UF3C120400K3S
制造商:
Qorvo
分类:
场效应晶体管(FETs)、MOSFETs
封装:
TO-247-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司UF3C120400K3S.pdf
描述:
SICFET N-CH 1200V 7.6A TO247-3
Shipping
库存:341
评论
库存:341
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
UF3C120400K3S 规格
制造商
Qorvo
系列:
封装/外壳:
TO-247-3
包装:
Tube
产品状态:
Active
FET 类型:
N-Channel
技术:
SiCFET (Cascode SiCJFET)
漏极到源极电压 (Vdss):
1200 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
7.6A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
12V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
515mOhm @ 5A, 12V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
6V @ 10mA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
27 nC @ 15 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±25V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
740 pF @ 100 V
FET 特性:
功耗(最大值):
100W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 175°C (TJ)