Chinsan (Elite) UGS1E471MP30816U
零件编号:
UGS1E471MP30816U
制造商:
Chinsan (Elite)
分类:
铝 - 聚合物电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司UGS1E471MP30816U.pdf
描述:
CAP ALUM POLY 470UF 20% 25V TH
Shipping
库存:995
评论
库存:995
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
UGS1E471MP30816U 规格
制造商
Chinsan (Elite)
系列:
UGS
包装:
Cut Tape (CT)
产品状态:
Active
类型:
Polymer
电容:
470 µF
容差:
±20%
额定电压:
25 V
ESR(等效串联电阻):
16mOhm
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
额定值:
应用:
General Purpose
特性:
纹波电流 @ 低频:
纹波电流 @ 高频:
4.65 A @ 100 kHz
阻抗:
引线间距:
0.138" (3.50mm)
尺寸 / 尺寸:
0.315" Dia (8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.689" (17.50mm)