Nichicon UKL1A222KHD
零件编号:
UKL1A222KHD
制造商:
Nichicon
分类:
铝电解电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司UKL1A222KHD.pdf
描述:
CAP ALUM 2200UF 10% 10V RADIAL
Shipping
库存:3
评论
库存:3
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
UKL1A222KHD 规格
制造商
Nichicon
封装/外壳:
系列:
UKL
包装:
Bulk
产品状态:
Not For New Designs
电容:
2200 µF
容差:
±10%
额定电压:
10 V
ESR(等效串联电阻):
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 85°C
工作温度:
-40°C ~ 85°C
极化:
Polar
额定值:
应用:
General Purpose
纹波电流 @ 低频:
1.2 A @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
1.38 A @ 10 kHz
阻抗:
引线间距:
0.295" (7.50mm)
尺寸 / 尺寸:
0.630" Dia (16.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.043" (26.50mm)