Nichicon UKL1C222KHD
零件编号:
UKL1C222KHD
数据表:
深圳市宝利科技有限公司UKL1C222KHD.pdf
描述:
CAP ALUM 2200UF 10% 16V RADIAL
请求报价 加入购物车
UKL1C222KHD 规格
电容:
2200 µF
容差:
±10%
额定电压:
16 V
ESR(等效串联电阻):
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 85°C
工作温度:
-40°C ~ 85°C
纹波电流 @ 低频:
1.3 A @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
1.495 A @ 10 kHz
阻抗:
引线间距:
0.295" (7.50mm)
尺寸 / 尺寸:
0.630" Dia (16.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.043" (26.50mm)