Taiyo Yuden UMK316BJ225KL-T
零件编号:
UMK316BJ225KL-T
制造商:
Taiyo Yuden
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司UMK316BJ225KL-T.pdf
描述:
CAP CER 2.2UF 50V X5R 1206
请求报价 加入购物车
UMK316BJ225KL-T 规格
制造商
Taiyo Yuden
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
容量:
2.2 µF
容差:
±10%
额定电压:
50V
温度系数:
X5R
工作温度:
-55°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
厚度(最大值):
0.071" (1.80mm)