Cornell Dubilier Knowles UNL5W100K-F
零件编号:
UNL5W100K-F
制造商:
Cornell Dubilier Knowles
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司UNL5W100K-F.pdf
描述:
CAP FILM 100UF 10% 500VDC RADIAL
请求报价 加入购物车
UNL5W100K-F 规格
制造商
Cornell Dubilier Knowles
封装/外壳:
Radial
电容:
100 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
500V
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
6 mOhms
工作温度:
-55°C ~ 105°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
1.969" Dia (50.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
2.500" (63.50mm)
端接方式:
PC Pins
引线间距:
0.500" (12.70mm)