Nichicon UPJ1V121MPD6TD
零件编号:
UPJ1V121MPD6TD
数据表:
深圳市宝利科技有限公司UPJ1V121MPD6TD.pdf
描述:
CAP ALUM 120UF 20% 35V RADIAL TH
Shipping
库存:19
评论
库存:19
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
UPJ1V121MPD6TD 规格
包装:
Cut Tape (CT)
电容:
120 µF
容差:
±20%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
寿命 @ 温度:
3000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
纹波电流 @ 低频:
375 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
555 mA @ 10 kHz
阻抗:
240 mOhms
引线间距:
0.197" (5.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.394" Dia (10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.551" (14.00mm)