Nichicon UPW1C392MHD
零件编号:
UPW1C392MHD
数据表:
深圳市宝利科技有限公司UPW1C392MHD.pdf
描述:
CAP ALUM 3900UF 20% 16V RADIAL
请求报价 加入购物车
UPW1C392MHD 规格
包装:
Bulk
电容:
3900 µF
容差:
±20%
额定电压:
16 V
ESR(等效串联电阻):
寿命 @ 温度:
8000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
额定值:
AEC-Q200
纹波电流 @ 低频:
2.176 A @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
2.56 A @ 100 kHz
阻抗:
22 mOhms
引线间距:
0.295" (7.50mm)
尺寸 / 尺寸:
0.630" Dia (16.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.984" (25.00mm)