Nichicon UPW1J331MHD1AK
零件编号:
UPW1J331MHD1AK
制造商:
Nichicon
分类:
铝电解电容器
封装:
描述:
CAP ALUM 63V POLAR
请求报价 加入购物车
UPW1J331MHD1AK 规格
制造商
Nichicon
封装/外壳:
系列:
UPW
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电容:
330 µF
容差:
±20%
额定电压:
63 V
ESR(等效串联电阻):
寿命 @ 温度:
7000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
极化:
Polar
额定值:
AEC-Q200
应用:
Automotive
纹波电流 @ 低频:
838.5 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
1.29 A @ 100 kHz
阻抗:
引线间距:
0.197" (5.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.492" Dia (12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.866" (22.00mm)